Daily News

100 тысяч рублей от «Олонии» вручили победительнице розыгрыша из Медвежьегорского района!

11 января в прямом эфире в группах «Губерния Daily» и «Мы с «Олонией» прошел розыгрыш денежных призов от фирменной сети «Олония». Помимо главного приза в один миллион рублей было разыграно шесть дополнительных призов по 100 тысяч рублей среди районов Карелии и Ленобласти.

Первым районным победителем розыгрыша стала жительница поселка Пиндуши Татьяна Миронова. Татьяну Генриховну знают в поселке многие, ведь она администратор местной поликлиники.

— Я купила карту «Олония» в середине декабря. Решила: а вдруг повезет? Прямой эфир розыгрыша 11-го числа не видела, посмотреть номера выигравших карт смогла только в субботу. И обнаружила свой номер! Сразу позвонила дочерям, обрадовала. Раньше никогда не выигрывала деньги, такое со мной впервые.

Потратить выигранную сумму Татьяна планирует на ремонт квартиры. Кстати, это второй по популярности вариант, на который хотели бы потратить выигрыш жители Карелии.

— В «Олонии» я частый покупатель, особенно мне нравится олонецкий «Снежок», часто беру молоко, сметану, творог. Я желаю всем жителям Карелии удачи, обязательно участвуйте в розыгрышах от «Олонии», вдруг вам тоже повезет.

Поздравляем победительницу! А также напоминаем, что номера выигравших накопительных карт можно посмотреть здесь. Мы всё еще ищем победителей, поэтому просим вас найти прямо сейчас свою карту «Олония» и проверить номер.

  • В акции принимают участие карты, которые приобретены с 1 по 31 декабря 2022 года. Подробности и условия розыгрыша размещены на oloniya.com.
  • Срок проведения акции — с 01 декабря 2022 года по 31 декабря 2022 года включительно. Организатор акции — ООО «Альфа» ИНН 1001193999. Более подробную информацию об организации розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша, можно получить по телефону (8-814-2) 276-000 или на сайте oloniya.com.
РЕКЛАМА. ООО «АЛЬФА». ИНН 1001193999.
Срочные новости в нашем Telegram