Daily News

15-летний школьник разбил стекла на железнодорожном вокзале

В дежурную часть полиции на транспорте поступило сообщение о том, что на станции Суоярви неизвестные разбили два стекла в техническом помещении железнодорожного вокзала.

В кратчайшие сроки полицейские нашли подозреваемого. Им оказался 15-летний подросток.

В отношении родителей несовершеннолетнего нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В ходе дальнейшей проверки стражи порядка установили еще четверых подростков в возрасте 13-15 лет, которые были свидетелями случившегося. С ними проведены профилактические беседы.

Кроме того, сотрудники полиции рекомендовали взять подростков на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram