Daily News

16-летний подросток погиб в Карелии

Фото: ГАИ Карелии

Подросток погиб сегодня  в Пряжинском районе.

Смертельное ДТП случилось сегодня, 31 июля 2026 года, в 14:50 на просёлочной дороге, соединяющей деревни Нижние Виданы и Виданы. По предварительным данным полиции,  16-летний  водитель  питбайка не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия до прибытия  скорой  помощи.

На мотоцикле также была пассажирка. После аварии с места происшествия ее забрал отец до приезда сотрудников ДПС. Сейчас ее личность установлена, ей 15 лет. Отец доставил девочку в больницу.

Оба участника происшествия, по имеющейся информации, находились в защитных мотошлемах.

Сигнал о случившемся поступил в дежурную часть от очевидцев, которые вызвали на место экстренные службы. Сейчас выясняются все обстоятельства и причины трагедии.

Напомним, недавно в Карели в страшном ДТП погибли два подростка.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram