Daily News

18-летнего парня убили после ссоры в автобусе

Фото: СК Подмосковья

18 января около 23:00 компания молодых людей поссорилась со сверстником в рейсовом автобусе в подмосковной Электростали.  Юноша сделал замечание компании из четырех парней, которые показывали непристойные жесты из окна автобуса.

Начало конфликта зафиксировала камера автобуса. Молодые люди поссорились, а потом вышли на остановке и подрались. В сделавшего замечание одиночку парни с цепями выстрелили из ракетницы, в ответ парень трижды ударил соперника ножом в шею и тело.

Водитель автобуса, как рассказали в Мострансавто, позвонил в экстренные службы по номеру 112, а потом прекратил рейс и отвез раненого парня к пункту скорой медицинской помощи. Раненый — 18-летний Илья — скончался в больнице. Убийца сбежал.

На следующий день полиция задержала и допросила двоих участников смертельной драки. Имомали, напавший с ножом, признался в преступлении и заявил, что в тот момент был в шоковом состоянии.

— Я не осознавал, что делаю. У меня был с собой нож, который я взял в квартире, – сказал задержанный.

Напомним, 14-летний подросток из ревности зарезал подругу и ее соседку.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram