Daily News

20-летняя девушка пришла с ружьем в детский сад

ружье
Фотобанк Лори

В Красноярске 20-летняя девушка пришла в детский сад с ружьем. Неизвестная выстрелила в стену, ее задержали. Пострадавших нет. Об инциденте сообщает издание «Подъем».

— Находясь внутри помещения, неизвестная произвела один выстрел из принесенного ружья в направлении стены. Один работников сумел задержать правонарушительницу и удерживал ее до приезда сотрудников Росгвардии. Пострадавших нет. Злоумышленница доставлена в отдел полиции, — сообщил начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин.

В полиции также отметили, что девушка не является сотрудницей детского сада. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Телеграм-канал Mash пишет, что на днях девушка пришла устраиваться в учреждение, но получила отказ — сотрудники были не нужны. По ее словам, если бы она была мужчиной, то взяли бы. Это и привело ее в ярость. Она принесла в детский сад ружье и с криками, что здесь принижают роль женщины, выстрелила в стену.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram