Daily News

20-летняя девушка умерла после секса: экспертиза установила, что стало причиной

фото: unsplash.com

В Екатеринбурге 20-летняя сотрудница одного из городских алкомаркетов скончалась после секса с коллегой, сообщает E1 со ссылкой на источники. По данным издания, у скончавшейся несколько месяцев был роман с молодым человеком: в день гибели, 4 ноября, она позвала его домой.

Там пара несколько раз занялась сексом, после чего девушка пошла в ванную комнату и потеряла сознание. Ее любовник вызвал «скорую», но спасти девушку не удалось.

Экспертиза показала наличие в крови погибшей синтетического наркотика, сообщил изданию осведомленный источник. СК региона объявил о начатой после гибели девушки проверки, но причины ее смерти не комментирует.

— Сначала предполагали, что причиной смерти могли быть проблемы с сердцем. Родители девушки говорили, что у Елены есть хронические заболевания, но экспертиза установила, что девушка скончалась от передозировки синтетического наркотика. Парня, который был с ней в ту ночь, уже ищут, чтобы проверить, не он ли угостил погибшую веществами, — рассказал собеседник издания.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram