Daily News

200 000 «лайков» за пост президента: Анфиса Чехова заявила о своем намерении пойти на выборы

В предстоящей предвыборной гонке за пост президента России может стать ещё на одного кандидата-женщину больше.

Вслед за Ксенией Собчак и Екатериной Гордон о своем намерении принять участие в выборах 2018 года заявила телеведущая Анфиса Чехова. Об этом она написала в своём Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Баллотироваться в президенты звезде предложила Партия добрых дел. И несмотря на то, что, по признанию телеведущей, политика ей не очень интересна, она готова рассмотреть такую перспективу. Однако Анфиса Чехова выдвинула одно условие для вступления в предвыборную гонку – её пост в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) должен набрать 200 тысяч «лайков».

Активность женщин, планирующих побороться за пост Президента России, взволновала общественность. Так, после выдвижения Ксении Собчак в качестве кандидата, известный телеведущий Иван Ургант снял пародию на её предвыборный ролик.

Другая российская звезда, пермская актриса Марина Федункив, тоже не смогла остаться в стороне. В Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) она выложила ролик, где в шуточной форме заявляет о своем участии в выборах-2018 как кандидат от партии «Калорийная Россия».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram