Daily News

33-летний мужчина пропал при загадочных обстоятельствах в нескольких метрах от своего дома

Уже больше 3 месяцев родственники и полиция разыскивают без вести пропавшего 33-летнего жителя Кеми Дениса Тараневича. 13 февраля около 20 часов он вышел из дома № 3 по ул. Мосорина и до сих пор не вернулся домой. Жители Кеми пишут, что Денис пропал при странных обстоятельствах. В последний раз его видели, когда он шел в сторону своего дома мимо местного кафе «Анжелика», а исчез он в промежутке от кафе «Анжелика» до своего подъезда в д. № 5 на улице Вокзальной — это расстояние занимает несколько метров.

Пройти это расстояние можно за одну минуту. Но именно на этом пути Денис и потерялся. В кафе «Анжелика» часто распивают спиртное самые разные категории людей, но время было не позднее — примерно полдевятого вечера. Так что вряд ли причина в этом, хотя жители Кеми и пишут, что подобные  питейные заведения, где посетителей никто не контролирует (нет камер видеонаблюдения и охраны), необходимо закрывать.

— Если ещё учесть, какой контингент граждан посещает это кафе, то не исключено, что могли прицепиться к Денису. Люди, живущие рядом с «Анжеликой», боятся даже мусор выносить, когда на улице стемнело, -добавляют жители Кеми в комментариях под информацией о пропавшем мужчине.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram