Daily News

33-летнюю сотрудницу банка уволили за то, что она слишком сексуальная: красавице запрещали носить каблуки и локоны. Оцените, так ли она хороша?

«Я не виновата, что у меня хорошая фигура!» — вероятно, именно с такой фразой обратилсь в суд 33-летняя жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана. Молодую женщину уволили из отделения Citibank на Манхэттене. Как она сама утверждает, за излишнюю прилекательность и сексуальность. Дебрали говорит, что бывший босс считал ее внешность слишком соблазнительной и всячески притеснял женщину. Например, ей запрещали надевать облегающие костюмы и обувь на каблуках, потому что такие наряды якобы отвлекали от работы ее коллег-мужчин. На других сотрудниц этот запрет не распространялся.

Об этой истории написал наш новый сайт rep.ru, прочитать подробнее и посмотреть фотографии девушки можно здесь. Оцените, так ли она хороша?

А тем, кто не хочет пропустить ни одной истории и хочет быть в курсе самых актуальных мировых новостей, рекомендуем еще и подписаться на нас в «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram