Daily News

42-летнюю журналистку нашли мертвой в ее квартире

Фото: E1.ru

В Екатеринбурге обнаружена мертвой бывший главный редактор портала E1.RU Наталия Попова. 42-летнюю журналистку нашли мертвой в ее квартире.

Наталия в конце октября уволилась, слетала на отдых, а затем пропала. Близкие забили тревогу, когда она не выходила на связь две недели. На звонки и сообщения женщина не отвечала с 16 ноября. Ее близкие написали заявление в полицию. Тело Поповой 30 ноября без признаков насильственной смерти нашли в ее квартире.

умерла журналистка

— Наташа была мудрой. По-настоящему мудрой, чуткой и заботливой. Это проявлялось и в работе, и в дружеском общении. Это огромная потеря, осознать которую сейчас невозможно, — поделилась с E1.RU Ольга Прохорова, редакционный директор Сети городских порталов.

Наталия была главным редактором портала E1.RU, позднее — директором по развитию в Сети городских порталов, затем работала в 66.RU.

— Мы начинали работать еще в екатеринбургском филиале «Комсомольской правды», потом вместе собирали редакцию Е1.RU. Затем проработали бок о бок восемь лет. Это суперпрофессионал, гиперответственная, заботливая о команде, могла круглыми сутками работать. Я узнал о случившемся от коллег с E1.RU, похоже, в случившемся нет криминала, — рассказал бывший главный редактор «КП»-Екатеринбург Ринат Низамов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram