Daily News

50-летний солист «Иванушек International» стал дедушкой

кирилл андреев
Фото: Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Андреев стал дедушкой. Единственный сын певца женился в начале 2020 года. Тогда Андреев-младший признался, что давно мечтал найти настоящую любовь и счастлив, что ее встретил.

Внучка появилась на свет в одном из столичных роддомов еще 4 июня, родственники держали это в тайне, чтобы сохранить эту радость для себя. О прибавлении в семье рассказала в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» 8 июня невестка артиста Аделина. Она опубликовала фотографию с бирками из роддома с указанием пола, веса и времени рождения ребенка.

Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая принцесса! 04.06.2021. Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать всё, чтобы ты была счастлива! — написала Аделина.

О рождении внучки также рассказала жена Кирилла Андреева Лолита. Она поблагодарила всех за поздравления, но отметила, что пока семья не намерена делиться подробностями и фотографиями.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram