Daily News

62-летний преподаватель домогался студенток колледжа

В Уфе разгорелся скандал. Учащиеся одного из колледжей обвиняют 62-летнего преподавателя в сексуальных домогательствах.  По их словам, он пригласил их к себе домой, где начал приставать. 

Педагог не стал отрицать, что девушки были у него дома. По его словам, у него случился приступ радикулита, и девушки на такси довезли его до дома, а затем зашли в гости, он их напоил чаем. При этом, по его словам, студентки его обокрали. Они же рассказали журналистам совсем другую версию.

Он начал настойчиво предлагать алкоголь, достал рюмки и даже не спрашивал, будем мы или нет, пейте и всё. Начал прямо через силу тянуть к себе, сажал на колени, трогал за грудь, — рассказала одна из девочек.

В настоящий момент студентки боятся появляться в своем учебном заведении. После их заявления история получила продолжение — еще две девушки, бывшие студентки колледжа, заявили, что в свое время в ходе учебы также подвергались домогательствам со стороны этого преподавателя. По их словам, они обратились с заявлением в региональное СКР по Башкирии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram