Daily News

8-летний петрозаводчанин из многодетной семьи, которому собирали деньги на поездку на чемпионат России по танцам, едет в Китай представлять страну! (ФОТО)

Помните, мы писали о 8-летнем петрозаводчанине Диме Ложкине? Талантливого мальчика, обладателя золотых медалей и кубков по бальным спортивным танцам пригласили в Москву на чемпионат России, но из-за нехватки средств поездка была под угрозой. Дима воспитывается в многодетной семье: у него сестричка и трое братьев. Потянуть такую дорогую поездку родители сами просто бы не смогли, и их друзья начали сбор средств в Сети. Благодаря неравнодушным людям, в том числе и нашим читателям, деньги удалось собрать и Дима успешно выступил в чемпионате!

Дима Ложкин с партнершей Русланой Ильченко стали полуфиналистами чемпионата России. Но это еще не все! Пару заметили и пригласили для участия на международные соревнования Yueyang Dance Competition в Китай. Теперь Дима и Руслана будут представлять Россию! Все финансовые затраты - визы, авиаперелет, проживание, питание — взяли на себя организаторы соревнований. Будем болеть за наших земляков! Соревнования пройдут 20 апреля.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram