86-летняя женщина сломала руку в стоматологии: ее попросили выйти через черный ход

В Санкт-Петербурге 86-летняя пенсионерка пришла к стоматологу и получила перелом руки. Как пишет 78.ru, всё произошло в стоматологии уровня бизнес-класса. Женщина была там не в первый раз, и, по ее собственным словам, без скандалов не обходилось.
В этот раз, завершив лечение, женщина уже хотела выйти из кабинета, когда врач попросил расписаться в документах. Сын женщины предложил заполнить бланки за нее, так как она уже была уставшая. Он попросил маму подождать его и присесть на стул. Когда пенсионерка попыталась на него сесть, но выскользнул и женщина упала, получив перелом руки.
Источник сообщил, что врачи долгое время никак не могли понять, как лучше поступить, и не давали обезболивающее. Также персонал отказывался вызывать скорую помощь и предлагал покинуть больницу через черный ход. Когда сын пострадавшей потребовал хотя бы повязку для руки, чтобы не напрягать ее лишний раз, медсестра дала лишь лоскуток бинта длиной 10 см. В больнице женщину обследовали врачи и наложили гипс на ближайшие пару месяцев.
Напомним, на днях мы рассказывали, что жители Петрозаводска ломают руки и ноги на неубранных улицах.