91-летний мужчина пытался убить возлюбленную и ее отца


24 марта 2025 года 91-летний мужчина приехал к дому экс-пассии в Зеленограде в Подмосковье с 49-летним приятелем и оружием. Долгожитель планировал убить бывшую возлюбленную и ее мать и отца. Эту странную историю рассказали в прокуратуре Зеленограда.
Мужчина отключил электроэнергию в квартире, чтобы выманить жертв из квартиры. Когда они вышли, киллер достал спрятанное под курткой оружие, прицелился и нажал на спусковой крючок. К счастью, произошла осечка, женщина с отцом убежали в квартиру.
РИА Новости сообщили, что на допросе мужчина называл себя «отшельником-экстрасенсом», а в суде — «императором России Леонидом». Во время обысков у обвиняемого нашли чехословацкий пистолет-пулемет. Дело передано в суд.
Напомним, 70-летний пенсионер выстрелом убил мужчину на улице Петрозаводска.