Daily News

Активисты, собиравшие подписи за отставку Ширшиной, раньше агитировали против губернатора?

Активистам, в свое время собиравшим подписи за отставку мэра Галины Ширшиной, похоже, совсем все рано, на чьей стороне быть и кому служить. Так, буквально несколько дней назад, на пятничной сессии Петросовета, Антон Чивин, представитель спортивной общественности города, вручил депутатам коробку с подписями за отставку Галины Ширшиной, собранными на улицах города и в организациях. У нас и фото имеется. Обратите внимание на молодого человека, который стоит рядом с Чивиным и держит ту самую коробку. По нашей информации, это Сергей Колотов, член молодежного парламента Карелии.

Вот он, пылая праведным гневом, передает подписи возмущенных горожан. И логично предположить, что и сам он не меньше возмущен работой мэра. Но что мы видим дальше? Вот какие сообщения приходят со страницы этого молодого человека. Выходит, что в ноябре он еще и не думал отправлять мэра в отставку, зато собирал подписи за отставку губернатора.

Так что, судя по всему, этому члену Молодежного парламента все равно, против кого дружить и собирать подписи, главное, чтобы деньги вовремя платили.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram