Daily News

Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Заслуженная артистка РСФСР 63-летняя Наталья Андрейченко, известная по фильму «Мэри Поппинс, до свидания», пропала в Мексике. Об этом на ее странице в Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) рассказал PR-директор актрисы Ян Трунцев.

Андрейченко не выходит на связь уже более суток. В субботу, 25 января, она была в гостях у подруги в Канкуне (город в Мексике). Актриса уехала в три часа дня, рассказав о плохом самочувствии, усталости, а также о том, что ее клонит в сон. В последние дни Наталья Андрейченко напряженно работала в связи с подготовкой запуска одного проекта. Трунцев отметил, что актриса больше не выходила на связь после того, как села в машину, а ехать за рулем по времени ей было около часа.

— Я лично звоню и пишу Наталье, звонки не проходят ни на русский номер, ни на американский. На данный момент мы пытаемся связаться с ее сыном и узнать хоть что-то. Мы все очень переживаем, чтобы ничего не случилось. Как только будут новости, мы обязательно вам сообщим, — написал Ян Трунцев.

Наталья Андрейченко стала известна после фильма «Мэри Поппинс, до свидания», где она исполнила главную роль. На счету актрисы десятки ролей, в том числе в фильмах «Сибириада», «Военно-полевой роман», «Леди Макбет Мценского уезда» и другие.

Срочные новости в нашем Telegram