Daily News

Актриса Юлия Меньшова приехала в Карелию отмечать день рождения

Актриса Юлия Меньшова отмечает 28 июля свой 51-й день рождения. Она рассказала подписчикам в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что встретить праздник они с мужем решили в «максимально романтическом путешествии».

Должна доложить, что внутренний туризм вообще не был готов к эдакому ажиотажу с нашей с вами стороны, — написала актриса. — Соотечественники всюду. Мест нет нигде. Всё раскуплено, везде забито. В некоторых точках надеемся просто на удачу. Мол, повезет, и всё получится. Но настроение в любом случае прекрасное. Потому что посидели дома и на даче в этом году хоть и с удовольствием, но столько-о-о-о, что сама мысль о том, что можно просто куда-то ехать, идти, бежать, стремиться необыкновенно вдохновляет.

Пара приехала на Валаам: актриса поделилась с подписчиками фото карельской природы. На одном из снимков Юлия Меньшова и ее супруг Игорь Гордин обнимают сосну.

Сосне 150 лет, — пояснила Юлия в подписи. — Обнимаем. Еле хватило рук. Говорят, это хорошая примета для пары, если руки все-таки соединяются. Нам хватило! А вот охватить все красоты Валаама за пару дней — не получится, как ни старайся. Но кое-что успели. И день был волшебно-погожий. И природа вокруг несказанного величия...

Многие подписчики в комментариях признались, что это их мечта — попасть на Валаам.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram