Daily News

Алена Водонаева, попавшая в больницу, в шоке от обстановки

Алена Водонаева

38-летняя телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева накануне перенесла микроинсульт, она оказалась в московской ГКБ № 64 имени Виноградова, куда ее привезла скорая помощь. Девушка заявила в своем Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), что не доверяет местным врачам, и поинтересовалась у подписчиков, куда ей ехать обследоваться после государственной клиники.

Я бы очень хотела пройти полное обследование у компетентных врачей. Не могу я успокоиться и прекрасно понимаю — если с такой мелочью, как перчатки, косяк был… Вероятность халатного отношения могла быть и в другом. Не уверена, не могу, не спокойна. Не хочу из-за врачебной невнимательности (ее может и не быть, но я уже не доверяю), «отъехать» через месяц. Ребята, куда ехать обследоваться? Где провериться после того, как меня выпишут отсюда? — написала Водонаева в stories.

Напомним, что накануне телеведущая написала в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», что находится в больнице, и попросила ее «не терять». Позднее рассказала, что у нее микроинсульт, и пожаловалась, что медсестра доставала ей капельницу из катетера без перчаток.

Поговорила с мамой. Она мне рассказала, как было в моменте уже, когда приехала «скорая». Говорит, я подскочила и начала сигнализировать: махать руками и невнятно громко мычать. Говорит, что я ни одного слова не сказала. Ни одного. Но пыталась активно и много. Сказала, что в чувства я пришла уже, когда врач «скорой» что-то вколол мне в руку. И тогда я начала произносить слова. Про Навального в том числе. Ну это я вам в легкой форме описываю, конечно. То, что рассказывает мама, — это жесть, — рассказала Водонаева.

Она также сообщила, что не чувствовала рук и ног и говорила очень вяло, лишь в больнице ей стало лучше.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram