Daily News

Алла Пугачева попросила зачислить ее в иноагенты вслед за мужем

Фото: соцсети

73-летняя Алла Пугачева высказалась в соцсетях после внесения 46-летнего Максима Галкина (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) в список иностранных агентов. Певица заявила, что хочет себе такой же статус. 

— Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарная со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова, — написала Пугачева.

Она назвала цели правительства иллюзорными и отметила, что такая политика «делает нашу страну изгоем и утяжеляет жизнь наших граждан».

Сам Максим ранее заявил, что политической деятельностью, а также «торговлей мнением» не занимается. По его словам, все заявления, которые он делает «как гражданин», вне жанра политической сатиры, искренни.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует пост в соцсетях Аллы Пугачевой с просьбой добавить ее в список иноагентов.

  • Алла Пугачева и Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) уехали из России в конце февраля. Однако в августе Примадонна вернулась в Москву, так как у детей звезд начался новый учебный год. 
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram