Daily News

Амбиции и пикантная подработка: что известно об убитой в Москве стюардессе?

Стюардесса Альбина Мухаметзянова была задушена в отеле в Новой Москве. Тело 23-летней девушки было найдено сотрудниками в ванной комнате номера в отеле Vnukovo Village. Трагедия произошла 10 июля. Известно, что номер она снимала с молодым человеком. Его разыскивает полиция.

Альбина родом из Набережных Челнов. Журналисты уже успели связаться с ее знакомыми, которые рассказали о ее прошлом.  Как пишет News.ru со ссылкой на близких Альбины, она окончила медицинский колледж, но по специальности не работала, а танцевала в местном стриптиз-клубе.

В 2018 году девушка переехала в Казань и поступила на курсы бортпроводников, подрабатывая в стриптизе. В марте 2019 года Мухаметзянова перебралась в Москву, а в июне устроилась стюардессой в компанию I Fly.

Знакомый погибшей во Vnukovo Village стюардессы рассказал в беседе с «360» о том, что у девушки всегда были большие амбиции и она мечтала о жизни в большом городе.

Я знал, что она очень серьезная. Встречалась с молодым человеком примерно ее же лет, довольно красивый, сложенный хорошо. То ли он фитнес-тренер был, то ли он просто фитнесом любил заниматься. Они даже в Казань, по-моему, переезжали, там жили, но что-то как-то не складывались у них отношения, и потом в итоге они вроде бы разбежались, — рассказал знакомый погибшей.

Он также отметил, что думал, что Альбина уже давно проживает в Москве, но только прочитав одну из статей в СМИ узнал, что она перебралась в столицу около года назад.

Мне казалось по страничке «ВКонтакте», что она уже давно там (в Москве). Может быть, я с Казанью немножко путал, потому что она в первую очередь в Казань переехала, попыталась там обосноваться, потом уже переехала в Москву, судя по всему. Ну ей всегда было здесь тесно. Здесь [в Набережных Челнах] ей тесно было, здесь ей не хотелось жить, и Казань, видимо, только стартом была. Еще в те года, когда ей и двадцатити не было, она уже тогда хотела переехать,  — рассказал знакомый погибшей.

Он добавил, что девушка любила пляжи и отдых, ей всегда хотелось уехать из родного города. Молодой человек однако не подтвердил информацию о подработке Альбины.

Я даже не скажу, где она и кем работала. Может, в каких-нибудь развлекательных заведениях: клуб, кафе — не знаю, сложно сказать. Может, в офисах где-то поработать успела, — рассказал знакомый убитой. Он отметил, что когда они общались, девушке на тот момент было 19-20 лет, она только училась.

По словам молодого человека, несколько лет назад у Альбины на детской площадке погиб брат. Знакомый погибшей не стал рассказывать подробности семейной трагедии, отметив, что в то время по возможности поддерживал девушку. Их переписка закончилась в 2018 году поздравлением с днем рождения.

По слова знакомого погибшей, у нее обычная семья.

Обычная семья, ничем не примечательная, ничем не выделяется. Добрые и хорошие, — рассказал молодой человек.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram