Daily News

Анфиса Чехова ест в Карелии безвкусный кисель с брусникой (ФОТО)

Известная телеведущая Анфиса Чехова продолжает делиться своими впечатлениями о целебном отдыхе в Карелии. Чехова на три дня приехала в клинику «Кивач». В «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» худеющая звезда выложила фотографию  своего меню. На завтрак, обед и ужин она ест безвкусный кисель с брусникой.

— Это мой обед. То же самое я ем на завтрак и на ужин. В «Киваче» его называют ТУМ. Безвкусный кисель, в который добавляют свежепротертую бруснику без сахара, естественно. Есть можно. Еще он очень полезен при очищении. Так что я не совсем голодаю)) Но, если честно, чем меньше ешь, тем меньше хочется! Кстати, сегодня узнала, что ЖОР, который на нас нападает, всегда имеет причины! Нехватка минералов, серотонина,и других гормонов. А дисбактериоз, например, толкает людей в большом кол-ве потреблять сладкое! Так что прежде чем мучать себя и заставлять не есть, надо бы сначала исследовать свой организм и узнать, чего ему, бедняжке, не хватает! — пишет Анфиса Чехова.

По словам Чеховой, в «Киваче» она уже успела пройти массу полезных процедур.

 - Ух, столько полезных процедур, что даже устала! Душ Шарко, капельница с волшебным японским плацентарным препаратом (который лечит 80% всех болезней, дает энергию, улучшает обмен веществ, имеет даже лифтинговый эффект, снимает стрессы и куча чего еще), ксеноновые релаксирующие ингаляции, соляная шахта, массаж. Вы знаете, заботиться о себе — это реально большой труд! Валюсь с ног, а впереди еще столько всего полезного!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram