Daily News

Арестованный теплоход «Инженер Нарин» продают за 27 миллионов рублей

«Губернiя Daily» уже писала, что судебные приставы арестовали теплоход «Инженер Нарин». Компания, которой принадлежит теплоход, задолжала 239 тысяч рублей по налогам. Между тем на популярном сайте Avito.ru висит объявление о продаже теплохода. Как нам удалось узнать, продают «Инженера Нарина» за 27 миллионов рублей. Торг уместен. Вообще, как оказалось, пароход не простой, с историей. В свое время на нем  побывали бывший мэр Москвы Юрий Лужков,  патриарх Алексий, различные послы иностранных государств, российские мэры и руководители разных рангов. На борту хранятся автографы известных людей.

Как сообщается в объявлении, «Инженер Нарин» — это комфортабельный теплоход с  шестью уютными каютами  и двумя VIP-каютами,  двумя салонами, сауной и катером. Центральный салон теплохода отделан  бежевой пробкой с малахитовыми вкраплениями, потолок — под серебро, покрытие палубы – паркет.

В 2002 проводился косметический ремонт судна. В общем, вещица дорогая. Странно, почему владельцы довели дело до ареста приставами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram