Daily News

Автомобиль пробил ограждение на улице Чапаева (ФОТО)

Сегодня утром «Ниссан» и «Фольксваген»  столкнулись на улице Чапаева, в районе пересечения с улицей Муезерская. Как сообщает сайт DTPPTZ, «Ниссан» двигался по улице Чапаева вниз. «Фольксваген» выезжал с улицы Чапаева со стороны нижнего Чапаевского кольца, совершая левый поворот в проезд, ведущий в сторону автовокзала. ДТП произошло в момент проезда легковыми автомобилями перекрестка.

От удара передней частью «Фольксвагена» в правый борт «Ниссана» «Фольксваген» откинуло влево и развернуло на 90 градусов. «Ниссан» обросило на угол перекрестка. Автомобиль пробил внешнее леерное ограждение, выехал на тротуар и уперся в трубы внутреннего ограждения.

— В этом месте тротуар разделен леерным ограждением на две части. По всей видимости, проектировщики предполагали, что по ним будет организовано движение пешеходов в разные стороны. К счастью, на пути автомобиля, пробившего внешнее леерное ограждение, не оказалось пешеходов, которых могло зажать между капотом автомобиля и внутренним ограждением, — сообщает сайт.

По предварительной информации, водители автомобилей не пострадали.

Срочные новости в нашем Telegram