Daily News

Бари Алибасов впал в кому: коллега подозревает в отравлении его близких

Сегодня, 6 июня, продюсеру Бари Алибасову, по ошибке выпившему жидкость для очистки труб «Крот», исполняется 72 года. Но свой день рождения он встретит в больнице и в тяжелом состоянии: у продюсера ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей четвертой степени. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое: у Алибасова обострились прежние заболевания, и он впал в кому.

Вечером 5 июня в СМИ даже появилась информация о том, что он умер. Однако позже его представитель и бывшая супруга Виктория Максимова опровергли эту информацию:

Нет, это неправда, Слава Богу, он жив, сейчас проверили эту информацию, все хорошо, — сказала РБК Максимова.

Актер Станислав Садальский в своем Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) предположил, что Алибасова накануне его дня рождения могли отравить. Причем подозревает он конкретное лицо — внучку супруги продюсера Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Хоть мы сейчас с ним не общаемся, но стало безумно жалко и обидно за Бари. Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды», — написал Садальский в своем инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) об Анне Трегубенко, добавив, что «такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку».

Напомним, 4 июня 71-летний продюсер Бари Алибасов отравился, по ошибке выпив химикаты. Он сам вызвал себе скорую. В первое время после случившегося родственники продюсера сообщали СМИ, что с Алибасовым все в порядке, и он хорошо себя чувствует.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram