Daily News

Беспилотник упал в центре Москвы

Фото: 112

Сегодня ночью силы ПВО сбили беспилотник над Москвой, его обломки упали в зоне Экспоцентра, что рядом с комплексом «Москва-Сити». Частично обрушилась часть фасада одного из его павильонов.

— Обломки БПЛА упали в зоне Экспоцентра, значимых разрушений зданию не нанесли. Предварительно пострадавших нет. На месте работают городские экстренные службы, — рассказа мэр Москвы Сергей Собянин.

Временно закрывали аэропорт Внуково. Семь самолетов перенаправили из Москвы в другие аэропорты: три в Пулково (Санкт-Петербург), три в Нижний Новгород, один рейс из Стамбула приземлился в Минске.

Также ночью ограничивали полеты во всех аэропортах Москвы: Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковском. В 04:30 ограничения были сняты, сообщает РБК.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram