Daily News

Билеты на автобус до Йоэнсуу уже в продаже, купить можно всего 20 мест!

На Петрозаводском автовокзале в продаже появились билеты на автобус до Йоэнсуу, первый рейс которого отправится уже в эту пятницу. Как сообщает официальный сайт автовокзала, открыта продажа билетов  до Йоэнсуу, Хельсинки, Лахти, Миккели, Хейнола, Варкаус, Куопио, Ювяскюля, Тохмаярви, Пиексамяки и Ниирала уже открыта.

Кроме того, пассажиры могут приобрести билеты и на обратный пут- от Йоэнсуу, от Хельсинки и от Куопио до Петрозаводска. При этом на обратный выезд из Йоэнсуу (на каждый рейс в чт, пт и сб) продаются 22 места по 870 рублей (остальные 20 мест будут продаваться в кассе автовокзала Йоэнсуу и через Интернет на сайте компании Matkahuolto Oy по адресу http://matkahuolto.fi/en/по цене 20 евро.) Однако на этом сайте за бронирование места взимается плата -  2,5 евро, а билет возврату не подлежит. Пассажиров также просят обратить внимание на то,  что в субботу касса автовокзала Йоэнсуу не работает.

На обратный выезд из Хельсинки в 8:30 по чт, пт и сб (до Петрозаводска, с пересадкой в Йоэнсуу с 15:45 до 17:00) на каждый рейс выделяется только 5 мест, по специальной цене 1740 руб.

На обратный выезд из Куопио в 13:15 по чт и пт (до Петрозаводска, с пересадкой в Йоэнсуу с 15:40 до 17:00) на каждый рейс выделяется также только 5 мест, по специальной цене 1530 руб.

Вместе с тем, предварительная продажа билетов на обратный выезд из Финляндии производится за 30 суток. Продажа билетов до указанных городов Финляндии также доступна и на сайте http://biletnaavto.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram