Daily News

Билеты на поезд стали продавать со скидками

Губернiя Daily

РЖД предлагает купить билеты на поезда по скидке до 50%. Перевозчик запустил несколько акций для путешествий в поездах дальнего следования.

На сайте компании можно забронировать билеты для детей в возрасте от 10 до 18 лет на внутрироссийские путешествия с 1 июня по 31 августа этого года по программе «Счастливые каникулы». 50-процентная скидка действует на общие и плацкартные вагоны.

Также дети во время летних каникул смогут ездить по специальным тарифам в купейных вагонах двухэтажных поездов: цена проезда подростка составит половину стоимости проезда взрослого по этому маршруту в плацкартном вагоне.

Для поездок до 27 апреля можно воспользоваться скидками на выкуп купе. Если до даты поездки больше 6 дней, то скидка на все билеты в купе составит 10%, а если до путешествия остается 5 дней – полностью купе продается со скидкой в 20%.

Также до 27 апреля действует акция на одиночные путешествия в вагонах повышенной комфортности «Скидки по тарифу «Сингл» в СВ 30%». По программе стоимость всего купе СВ будет на треть выгоднее, чем тариф.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram