Daily News

«Били ногами по голове». Три пьяных человека напали на 16-летнего подростка в Петрозаводске

Вчера, 26 сентября, с 16 до 17 часов на пересечении улиц Державина и Свирской произошло нападение на 16-летнего подростка. Как рассказала родственница, на молодого человека напали двое мужчин и одна женщина. Они были пьяны. Сейчас семья пострадавшего ищет очевидцев происшествия.

Родственница рассказала, что помочь юноше останавливалась женщина на машине, но нападавшие пытались погнаться за ней — и она уехала. Также инцидент, возможно, видела женщина, гулявшая в это время с собакой. Семья пострадавшего обратилась в полицию.

Были нанесены множественные повреждения, били ногами по голове втроем одного ребенка. Побои сняты, заявление написано, — рассказала нам девушка

Родственница пострадавшего просит очевидцев сообщать информацию по телефону +7-911-400-30-62.

Чуть позже сестра пострадавшего опубликовала видео с места инцидента. Ролик был записан на видеорегистратор водителя, которая проезжала мимо.

В полиции подтвердили факт обращения мамы подростка. Избитого юношу еще не опросили, он находится дома. Судя по всему, госпитализация молодому человеку не понадобилась и о серьезном вреде здоровью речи не идет. В МВД пояснили, что по факту нападения будет проводится проверка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram