Daily News

Бизнесмена убили в Крыму за невинное приветствие

Известный бизнесмен и меценат Александр Подсидков погиб на отдыхе в Крыму. Инцидент произошел в ночь на субботу, 6 июля, пишет портал «ОКА. FM».

По информации интернет-ресурса, ближе к полуночи предприниматель отправил дочь и супругу спать, а сам задержался с другом на набережной.

Около половины первого ночи, проходя мимо пансионата «Айвазовский», 46-летний мужчина с приятелем встретили на своем пути автомобиль марки BMW. Подсидков, являясь фанатом баварского автоконцерна и пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. Этот знак приветствия был неправильно воспринят мужем женщины. Он выскочил из машины и набросился на предпринимателя с криком: «Откуда ты знаешь мою жену?».

Мужчина нанес Подсидкову удар в голову, в результате чего тот потерял сознание и рухнул на землю. После падения предпринимателя неизвестный продолжил прыгать на груди у мужчины. Товарищ Александра начал звать на помощь прохожих, однако было уже поздно. Врачи скорой помощи констатировали смерть в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Похороны предпринимателя пройдут в подмосковном Домодедово.

Подозреваемый в убийстве бизнесмена найден и задержан. Им оказался сын известного в Крыму нотариуса Ридван Татаров. Известно, что в 2016 году Киевский районный суд Симферополя признал его виновным в управлении машиной в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram