Daily News

Блогер Илья Варламов опубликовал посты, проплаченные правительством Карелии

Фото: varlamov.ru

Блогер Илья Варламов начал публиковать у себя в соцсетях посты о Карелии, которые были сделаны в рамках спонсорского тура. Напомним, что он должен разместить на своих интернет-площадках следующие материалы о визите: двухминутный фильм на YouTube, две статьи и не менее 10 фотопостов в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Пока что был опубликован большой текст в ЖЖ Варламова, а также несколько постов в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Судя по репортажу в ЖЖ, блогер погулял по Петрозаводску (где успел похвалить деревянное зодчество), заехал в Кемь, похвалил Вокнаволок и отметил аэропорт Петрозаводска. Видно, что блогер сильно сдерживался в критике, но полностью от нее отказаться не смог. Досталось вокзалу в Кеми.

Видно, что вокзалом заправляет крепкий хозяйственник — чудесные сосны испортили побелкой. РЖД должно быть стыдно за такой вандализм. Если у управленцев на местах нет вкуса, значит, нужно прописать нормальные стандарты, — прокомментировал блогер вокзал в Кеми.

В своем духе поругал «Пятерочку».

«Пятёрочка» традиционно продолжает уродовать всё, что видит, сводя на нет историческую среду наших городов.

И, как обычно, поворчал про заборы в Петрозаводске.

Вообще, заборы здесь — это болезненная тема. Они повсюду. Надеюсь, скоро эта глупость исчезнет. В соседней Финляндии нет никаких заборов. И живут же как-то. Но за заборами часто прячется красота.

В «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» же критики нет вовсе, Вот, например, публикация про посещение архипелага Кузова.

По условиям контракта, блогер также должен выпустить короткий фильм, еще одну статью и много постов в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Напомним, что правительство готово было выделить на это мероприятие 6,4 миллиона рублей. В итоге на тур потратили около 5 миллионов рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram