Daily News

Блогершу с самыми широкими бровями в мире избили прямо на улице родного города

В Якутии избили блогершу, прославившуюся своими широкими бровями. Свидетелями перебранки девушки с тремя мужчинами стали случайные прохожие. они вызвали полицию. В отделение для дачи показаний забрали и пострадавшую, и нападавшего. Девушка намерена засвидетельствовать побои и написать заявление на своего обидчика, пишет Реп.ру. 

Ранним утром 28 мая Анжелика Протодьяконова на улице Хабарова поссорилась с компанией из трех мужчин. От словесной перепалки один из них перешел к активным действиям.

Мужчина ударил девушку по голове. Обоих забрали в полицию, где они где они написали объяснительные. Пострадавшая собирается пройти экспертизу и подать в суд на агрессора.

Девушка с эксцентричной внешностью не первый раз оказывается в центре скандала. В августе прошлого года Анжелику избили и обокрали в местном баре. Блогерша оставила сумку с деньгами на столе и пошла танцевать с подругами. Вернувшись, она обнаружила, что пропал кошелек. Протодьяконова устроила разборки с персоналом заведения и вызвала полицию, после чего к ней подошли какие-то девушки. С ними завязалась драка. В результате блогерше с корнем вырвали ноготь и оставили множество синяков и ссадин.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram