Daily News

Большинство наших читателей считает, что Худилайнен продвигает питерские предприятия и пытается захватить карельский рынок сбыта

На прошлой неделе мы решили узнать ваше мнение по одному важному вопросу: как известно, Олонецкий молочный комбинат много лет работает в крайне тяжелых условиях благодаря стараниям Худилайнена и его команды. Мы решили выяснить у вас, почему одному из главных карельских предприятий объявили войну. Результаты опроса, как заметила одна из читательниц, показательны.

Итак, большинство (45,5%) проголосовало за вариант «Правительство продвигает питерские предприятия пытается захватить карельский рынок сбыта». На втором месте по голосам (40,6%) — вариант «Это способ борьбы с руководителем ОМК Василием Поповым». На третьем месте (7%) ответ «Это зависть к чужим успехам» и, наконец, на последнем (6,8%) — вариант «Из-за реальных недостатков и нарушений в деятельности ОМК». Смотрите сами:

Результаты опроса, действительно, крайне показательны и в очередной раз доказывают то, что, несмотря на все атаки на Олонецкий молочный комбинат, его продукция по-прежнему любима жителями Карелии. Спасибо всем проголосовавшим!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram