Daily News

Британец Даррен Дарвин возглавит петрозаводскую гостиницу Radisson

Гостиницу Park Inn by Radisson в Петрозаводске возглавит самый настоящий британец — Даррен Дарвин. Он назначен на пост генерального менеджера и скоро приедет в столицу Карелии. Напомним, что строительство отеля возле петрозаводского железнодорожного вокзала идет уже третий год. Наша гостиница войдет во всемирную сеть гостиниц  Park Inn by Radisson. Откроют ее уже во втором квартале этого года.

Как рассказывают официальные представители компании, у Дарвина более чем 20-летний опыт работы в международных  гостиничных компаниях. Свою карьеру он начал в Ливерпуле, а уже спустя два года стал генеральным менеджером гостиницы Holiday Inn в Бирмингеме. В 2003 году занял ту же позицию в Лондоне. Дарвин успел поработать и на экзотическом Барбадосе, но потом все-таки вернулся в Европу. Петрозаводск для англичанина – уже не первый российский город. Дарвин занимался открытием гостиницы в Челябинске, а оттуда переехал в Оман, где и жил последние несколько лет.

Сам британец уверяет, что рад возвращению в Россию, ведь эта страна якобы занимает особое место в его сердце. И что возглавить Park Inn by Radisson Петрозаводск (как звучит-то! – Прим. Daily) для него большая честь, ведь вместе с ней в город придет сервис международного уровня. Помимо 129 стандартных номеров, 23 номера категории ‘superior’, 6 залов с панорамным видом на озеро, 25 люксов и трех номеров, оборудованных специально для людей с ограниченными возможностями, в гостинице разместится собственная мини-пивоварня. А в фирменном ресторане гостиницы можно будет попробовать традиционные немецкие блюда. Что ж, с нетерпением ждем открытия!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram