Daily News

«Была чуткой, отзывчивой и доброй». В Петрозаводске умерла логопед поликлиники

Фото: соцсети

Вчера, после продолжительной болезни, ушла из жизни логопед отделения восстановительного лечения Городской поликлиники №2 Елена Ивановна Ратнер. Ей было 57 лет.

Елена Ивановна окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Русский язык и литература» и Санкт -Петербургский институт специальной педагогики и психологии по специальности «Логопедия». Почти 30 лет, с 1999 года, была медицинским логопедом в Городской поликлинике №2.

— Елена Ивановна была внимательным, ответственным, квалифицированным специалистом. Работая с пациентами с речевыми нарушениями, находила подход к каждому. Оказывала помощь в восстановлении голоса и трудовых функций. Была чуткой, отзывчивой и доброй. Сотрудники поликлиники уважали и ценили ее труд, — рассказали коллеги.

Напомним, ранее в Петрозаводске внезапно умерла 48-летняя учительница: ее смерть стала оком для всех.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram