Daily News

Бывшая жена Аршавина заявила, что испытывает стыд из-за иска бывшего мужа и отца ее троих детей

Ведущая Первого канала Юлия Барановская заявила, что испытывает cтыд из-за иска бывшего мужа и отца ее троих детей Андрея Аршавина с требованием снизить сумму алиментов. В разговоре с Peopletalk она отметила, что дети когда-нибудь вырастут и негативно оценят этот его поступок.

Сейчас Аршавин в месяц перечисляет на каждого ребенка по 300 тысяч рублей, но он обратился в Савеловский суд Санкт-Петербурга с целью уменьшить размер выплат. В сумме он выплачивает почти миллион рублей на содержание 14-летнего Артема, 11-летней Яны и 7-летнего Арсения.

Андрей Сергеевич всегда очень тяжело переживал конкуренцию. С новостями о коронавирусе соперничать трудно, все говорят только о нем, но он все-таки решил попробовать себя. А если серьезно, то, особенно в условиях того, что происходит сейчас, даже мне становится стыдно за него, но ему, видимо, нет, — отметила телеведущая. — Дети об этом не думают, он просто папа. Другой вопрос, что дети когда-то вырастут.

Барановская и Аршавин познакомились в 2003 году. В 2005-м Юлия родила первого сына Артема, а спустя еще три года — дочь Яну. В 2009-м вслед за возлюбленным переехала из Москвы в Лондон. В 2012 году в семье появился третий ребенок — сын Арсений. В то время футболист расторг контракт с лондонским футбольным клубом и вернулся в Россию, где завел себе новую девушку.

В 2013 году Барановская и Аршавин официально расстались. Юлия подала на алименты, но судебный процесс был сложным, поскольку в официальном браке пара не состояла. В итоге суд Санкт-Петербурга обязал футболиста выплачивать Барановской половину своих доходов.

Раньше спортсмен выплачивал около 5 миллиона рублей алиментов, но после завершения спортивной карьеры его доходы резко упали. Последние несколько месяцев он выплачивал чуть больше 300 тысяч рублей на каждого ребенка. Видимо, теперь и эта сумма стала неподъемной.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram