Daily News

Бывшего замглавы совета директоров НОВАТЭКа и его семью нашли мертвыми

El Punt Avui | starhit.ru

Тела бывшего зампредседателя совета директоров НОВАТЭКа Сергея Протосени, его жены и дочери нашли в Испании, куда семья отправилась на пасхальные праздники. Об этом сообщает испанское издание El Punt Avui.

По предварительной версии, Протосеня покончил с собой. Тела женщин с ножевыми ранениями нашли в постелях, тело мужчины было найдено в саду. Радом с покойным Протосеней лежали топор и нож.

Сообщается, что покойные перестали выходить на связь. В полицию обратился сын Протосени, после того как мать перестала отвечать на телефонные звонки.

По сообщению РБК, в НОВАТЭКе выразили соболезнования в связи со смертью Протосени, отметив, что он «зарекомендовал себя как замечательный человек и прекрасный семьянин, сильный профессионал, который внес большой вклад в становление и развитие компании».

Напомним, что ранее стало известно о гибели семьи бывшего вице-президента Газпромбанка. В московской квартире нашли тела бывшего вице-президента Газпромбанка Владислава Аваева, его жены и несовершеннолетней дочери. По одной из версий, мужчина расправился с семьей, а затем покончил с собой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram