Daily News

Бывший муж погибшей в аварии требует 2 миллиона долларов с Собчак

требует два миллиона
Фото: Комсомольская правда

Бывший муж погибшей в ДТП с Ксенией Собчак Екатерины Тарасовой заявил, что ведущая врет, говоря о помощи жертвам аварии. Он выяснил, что телеведущая наняла адвоката водителю «Майбаха». Когда он поймал ее на лжи, то решил требовать большую компенсацию. Антон хочет получить с телеведущей два миллиона долларов.

— Я встречался с Собчак. Хотел выяснить ее роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя «Майбаха», она сказала: «Нет». Хотя я знал, что да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем. Она наврала даже в такой ситуации, — рассказал «Комсомольской правде» Антон Тарасов. — Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она же и там врет откровенно. Она говорит, что я ее сосед, что помогает мне.

Тарасов в интервью заявил, что Собчак врет и про соседство, и про помощь. Его также оскорбило, что телеведущая делала вид, что пострадала.

— Вот она сидит в ошейнике передо мной. Якобы пострадала. И это тоже неправда. Никак она не пострадала — ехала в бронированной машине. А чем она помогает-то? Я сказал им: "Перестаньте бряцать словом «помощь». Нам помогали учителя в садике, воспитатели дочке помогали общением. Я лично ни одной копейки не взял, ни одной услуги не принял. Особенно от тех, кто со стороны «Майбаха».

Антон пояснил, что отказался от предложения Собчак найти психолога дочери и устроить ее в хорошую школу, а также не стал разговаривать с адвокатом водителя «Майбаха».

— Я тогда заявил о компенсации в 2 миллиона долларов. То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри, и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют! После этого адвокат и Ксения испарились, — заявил Антон.

Ранее Тарасов заявлял, что у него нет претензий к Собчак. Он также говорил, что ему не нужна ее помощь.

Напомним, что смертельное ДТП случилось 9 октября на 38-м километре трассы Адлер — Красная Поляна. Водитель Олег Цой вылетел на «встречку» при обгоне и врезался в «Фольксваген», который отбросило в микроавтобус. В микроавтобусе никто не пострадал, а в иномарке на месте скончалась 35-летняя женщина. Водитель и пассажирка были госпитализированы с тяжелыми травмами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram