Daily News

Бывший парень пытался отсудить у девушки 600 тысяч, которые на нее потратил

Фото: Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)

30-летняя Наталья из Екатеринбурга выиграла суд у бывшего парня, который хотел взыскать с нее 600 тысяч рублей за ипотеку, маникюр, еду и прокладки.

30-летняя Наталья работает региональным директором сети спортклубов «МетроФитнесс». Два года назад у нее завязался роман с фитнес-тренером Сергеем. Он переехал к ней в ипотечную квартиру, но через год отношения разладились и они расстались.

Сергей решил вернуть деньги, которые потратил на нее за время их совместной жизни, и подал иск в суд. Он хотел получить с Натальи 625 тысяч рублей.

— Прокомментировал он это тем, что, мол, "это же было общее жилье, наша общая квартира, я тоже вкладывался, верни мне мои деньги, — рассказала Наталья изданию E1.ru, — Я думаю, всё это сделано из-за злости на меня. Многие общие знакомые говорят, что весь этот год он копил обиду и регулярно меня вспоминал.

Районный суд рассмотрел дело бывших возлюбленных и решил, что Наталья ничего не должна Сергею.

Девушка в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» посоветовала бывшему парню обратиться к психотерапевту.

— Суд прошел, я его выиграла, — рассказала Наталья. — По мнению Сергея, как он это донес суду и адвокату, мы с ним до 2021 года находились в отношениях, хотя мы с ним расстались в 2020 году. Как, оказывается, с психикой не всё в порядке. Нужно ходить не к психологу, а к психотерапевту.

Срочные новости в нашем Telegram