Daily News

Цены, дороги и бензин: стало известно, о чем россияне спрашивают Путина больше всего

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 14 апреля в 12:00. Первый канал и «Россия-1» отводят на «прямую линию» три часа. Прошлогодняя, тринадцатая по счету, «прямая линия» с президентом продолжалась 3 часа 58 минут, побив абсолютный рекорд предыдущих лет по количеству вопросов, поступивших главе государства. А сейчас уже известно, что в этом году самыми популярными вопросами, которые поступают от россиян на «прямую линию» с Владимиром Путиным, стали вопросы про ЕГЭ, цены на бензин, дороги и свалки. Об этом сообщается на официальном сайте проекта «Москва-Путину.РФ».

Из Крыма поступило пожелание, чтобы глава государства лично занялся наведением порядка на полуострове. Традиционно волнующей является и тема образования — россиян по-прежнему беспокоят единый госэкзамен и разнобой в учебных материалах.

Сейчас среди популярных — два десятка вопросов, за каждый из которых можно проголосовать на официальном сайте.

Традиционная «прямая линия» с Владимиром Путиным пройдет в этом году 14 апреля. Трансляция начнется ровно в полдень по Москве, вести ее будут телеканалы «Первый», «Россия», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM»  и «Радио России».

Срочные новости в нашем Telegram