Daily News

Четверо мужчин напали на прохожего с ребенком: полиция ведет их поиски

избили, ребенок. Москва
фото: телеграм-канал "Подъем"

В Москве вечером 4 ноября четверо неизвестных мужчин предположительно кавказской национальности напади на прохожего. Вместе с молодым мужчиной, с которым у них завязался конфликт, находился мальчик лет 5-6. Однако нападавших это не остановило.

Поиски участников конфликта начались только сегодня, после того как в сети появилось видео драки, которое сняли ее очевидцы. Пострадавшего найти удалось — по данным «Фонтанки», с ним полиция проводит беседу с целью выяснить все подробности произошедшего.  В пресс-службе СК России рассказали, что начали доследственную проверку. Следователи изучают записи камер видеонаблюдения и устанавливают всех участников инцидента.

Тем временем в районе Новые Ватутинки, где произошел конфликт, сегодня весь день проходят рейды: по словам местных жителей, полицейские задерживают мигрантов, в том числе и работников соседних строек.

Cудя по видео из телеграм-канала прокуратуры Москвы, пострадавший мужчина с ребенком повстречал ту компанию, когда рядом с ними шел еще один мужчина, который впоследствии убежал. Знакомы они с ним или нет, а также другие обстоятельства драки будут выяснять правоохранители.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram