Daily News

Четырехлетний мальчик провел несколько суток с мертвой бабушкой

В Улан-Удэ четырехлетний мальчик провел несколько суток с умершей бабушкой. Пенсионерка воспитывала мальчика одна, так как его мама умерла в 2016 году. Об отце ребенка ничего не известно. Семья была благополучная, мальчик был всем обеспечен.

Как сообщает РИА Новости, тревогу забили в детском саду. Они позвонили в полицию и сообщили, что ребенок перестал ходить в сад, а по телефону бабушка не отвечала. Приехавшие полицейские обнаружили в квартире ребенка и умершую пожилую женщину. По предварительным данным, мальчик провел в квартире 2-3 дня. Находясь взаперти, он пил воду и съел несколько конфет, которые лежали на столе.

Сейчас ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии, но его жизни и здоровью ничего не угрожает. Родственники ребенка собирают документы, чтобы забрать его под опеку.

Причина смерти женщины пока не установлена. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram