Daily News

Четырехлетний ребенок выбежал из садика в одной футболке: воспитатели этого даже не заметили

27 марта петрозаводчанку, которая сейчас живет в Санкт-Петербурге, попросили срочно прийти к сыну в детский сад на проспекте Большевиков. Воспитатели рассказали, что 4-летний ребенок выбежал на улицу без верхней одежды и обуви. Плачущего мальчика заметила проходивший мимо мужчина.

— В 9:30 две дамы (сотрудницы детского сада) вышли курить, видимо, не закрыв за собой дверь. Из здания садика выбежал ребенок в одной маечке… встал посреди двора и заплакал. Очевидцы начали кричать дамам, что у них ребенок голый на улице, они продолжали спокойно курить. Мужчина, проходивший мимо, выбил калитку, подбежал к ребенку и завел его в здание. При этом две курившие дамы еще на него и накричали за то, что он чуть не сломал калитку. В общем, они докурили, и не торопясь, вошли в здание. До ребенка им не было никакого дела…

Когда девушка пришла в детский сад, ребенок уже был в здании. Бабушка и мама малыша не понимают, как мальчик мог выйти раздетым на улицу и воспитатели этого не заметили, сообщает «Петрозаводск говорит». Сотрудники детского сада заявили, что сразу после пропажи мальчика начали искать его в здании.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram