Daily News

Чиновница лишилась работы и квартиры после откровенной фотосессии

27-летняя Анна Ануфриева, уволенная из правительства Тюменской области за участие в конкурсе Playboy, продала свою взятую в ипотеку квартиру, потому что у нее больше нет денег. Как рассказала девушка в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», после скандала ее никто не берет на работу.

— Моя первая квартира. Мой проект и моя душа. Каждая частичка и каждый твой уголок мною любимы. Прости, что я где-то была небрежной, это оттого, что я слабая и многого не умею, а особенно просить чьей-то помощи. Спасибо тебе за все. Ты навсегда в моей памяти, — написала девушка.

Ранее девушка рассказала, что у нее сейчас колоссальный долг за ипотеку, а кредитка заканчивается.

— Мне негде будет жить. Ни работы, ни парня, ни квартиры. Сколько там у вас детей уже в 27 или было в свои 27? Из-за этого скандала и похудения были проблемы с женским циклом, со мной не общается отец, потому что я бесстыдствую на всю страну, — писала Анна Ануфриева в соцсетях.

В мае этого решила побороться за титул девушки года, приняв участие в конкурсе журнала Playboy, после чего ее уволили. Ее поддержал журнал Playboy и пригласил на кастинг.

Срочные новости в нашем Telegram