«Что у него на уме». Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, призналась, что боится


Жизнь многодетной матери Маргариты Грачевой, которая теперь работает телеведущей, в 2017 году висела на волоске. Ревнивый муж отрубил ей две руки. Кисть левой руки удалось собрать по кусочкам, а вместо правой установили протез.
Напомним, жуткая история произошла в Подмосковье в 2017 году. Утром к больнице подъехал легковой автомобиль. Из него выскочил молодой мужчина и вытащил из машины женщину. Рядом швырнул окровавленную коробку из-под обуви и быстро уехал. Люди, стоявшие у входа в больницу, поспешили на помощь, и вскоре помощь понадобилась и им самим: у девушки не было кистей рук, а в коробке лежали отрубленные пальцы.

На Маргариту напал бывший муж, который сильно ревновал женщину.
После перенесенных операций женщине установили бионический протез. Сама она стала называть себе «мама-трансформер». А бывшего супруга осудили. Грачева приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Также Дмитрий Грачев обязан выплатить бывшей жене (они развелись во время следствия) 2 миллиона рублей.
Затем личная жизнь Маргариты наладилась, и она родила еще одного ребенка.

В интервью порталу Starhit Грачева призналась, что она не стремилась найти мужчину и на момент знакомства с отцом третьего ребенка она не думала об отношениях. Но сейчас, по ее словам, она счастлива.
— Но ведь когда-нибудь Дима (экс-супруг, отрубивший руки, — прим. ред.) выйдет на свободу, и мы совершенно не знаем, что у него на уме, — рассказала женщина.
По словам Маргариты, биологические дети Дмитрия не считают его отцом. Она призналась, что до 18-летия детей она будет запрещать сыновьям общаться с папой, который покалечил ее.

— Я им все рассказала, но без подробностей. К тому же в интернете много информации, а сейчас еще сериал выходит. Мне кажется, правильно, что они услышали историю от меня. Раньше сыновья называли отца «плохим дядей», а сейчас вообще не упоминают, — добавила телеведущая.
Маргарита выпустила книгу, по которой сняли сериал. Вместе с супругом Максимом они строят дом, готовятся к переезду, воспитывают троих детей.

Женщина добавила, что первое время бывший супруг присылал алименты в размере 200 рублей на двух детей. Теперь эта сумма увеличилась до девяти тысяч.
— И после 200 рублей мне казалось, что это так много, хотя на самом деле сумма небольшая, — поделилась Маргарита.