Daily News

Чтобы остановить пьяного водителя, люди швырнули в него урной для мусора

В один из воскресных вечеров жителей Кондопоги насмерть испугал водитель микроавтобуса, который на огромной скорости закладывал виражи взад-вперед в одном из городских дворов, пытаясь вписаться в поворот. Люди в ужасе стали звонить в полицию. «Водитель иномарки вылетел со двора на главную дорогу, но по ней не поехал, а направил авто прямо на магазин», — рассказывает газета «Новая Кондопога».

По данным СМИ, один из свидетелей происходящего схватил урну и бросился наперерез автомобилю. Однако удар на гонщика не подействовал. Машина носилась по дворам до тех пор, пока наконец не появилась полиция. Ее водитель оказался пьян. Впрочем, после случившегося вопросы у местных жителей остались не только к нему.

Люди не понимают, по какой причине полиция ехала так долго и почему человек, который накануне в течение получаса держал в страхе толпу людей в центре города, на другой день свободно разгуливает по Кондопоге? «Есть и еще один момент в этой истории, — замечает «НК». — Когда очевидец происшествия решил дозвониться до полиции и доставал из кармана телефон, у него выпали деньги. На это быстро отреагировал неизвестный молодой человек, который поднял купюры и скрылся».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram