Daily News

«Чувствуется мякоть ягод, варят его по-домашнему»: за что покупатели так любят морсы «Олонии»

морс олонии
фото: Губерния Daily

Морсы фирменной сети «Олония» уже покорили сердца многих покупателей. И неудивительно, ведь готовятся они без консервантов, поэтому срок хранения у них меньше, чем у аналогов — всего 24 часа. В состав каждого морса входят вода, ягоды и сахар. Они прекрасно утоляют жажду. Вот что говорят о них сами покупатели:

Надежда: Вкусный морс, в меру сладкий, не приторный, вкус у него гармоничный. Выгодно отличается от морсов под другими марками. Чувствуется мякоть ягод и что варят его по-домашнему. По цене адекватно. Это теперь в нашей семье замена всем этим сокам с консервантами, тут состав очень простой и натуральный.

Светлана Делиу: Реально очень вкусные морсики, как домашние. Я дома такие же варю.

Светлана Кукушкина: Морсы замечательные, вкусные, насыщенные, не уступают домашним, особенно мне нравится из брусники, но и из клюквы достойный. Спасибо за вашу продукцию.

Елена Логвинова: Мы с семьей ехали на пикник, заехали в «Олонию» за водой, взяли на пробу морс клюквенный. Ребята, какой же он вкусный! И никакой изжоги после, как бывает у меня от остальных. Однозначно мы теперь его поклонники.

Приходите за вкусными морсами в магазины сети и обязательно оставляйте свои отзывы в группе «Мы с «Олонией»».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram