Daily News

«Да плевать я хотела на соседей». Пенсионерка за 25 лет скопила в квартире две тонны (!) мусора

Фото: Shot

Жительница Подольска Московской области за 25 лет накопила в своей квартире две тонны мусора: вещи почти целиком заполонили жилье.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пожилая хозяйка квартиры на улице Чехова долгие годы приносила с мусорки старые журналы, кофточки, выкинутые детские игрушки и сервизы, пока 57 кв. м квартиры не заполнились целиком. Соседи жалуются на ужасный запах не только в подъезде, но и на улице, а также пишут жалобы в управляющую компанию, но ничего поделать с соседкой-«Плюшкиной» не могут.

Пенсионерка рассказала телеграм-каналу, что все-таки начала избавляться от мусора: она целыми днями выносит всё то, что копила 25 лет. По словам женщины, она решила устроить уборку не из-за жалоб соседей, а потому что сама так решила. Однако соседи считают, что бабушка медлит, и хотят, чтобы дом очистили специальные службы.

Напомним, пенсионерка завела 50 кошек в однокомнатной квартире. А в Карелии людей выселят из квартир из-за антисанитарии.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram