Daily News

«Да замолчите вы, кликуши!». Депутат Пушкина обругала избирателей на встрече

Оксана Пушкина — известная российская телеведущая и депутат родом из Карелии. Недавно Оксана Викторовна побывала на публичных слушаниях в Звенигороде. Местные жители выступают против объединения с Одинцово. На слушаниях депутат заявила, что проблема в них самих.

Народная избранница нелестно высказалась со сцены в адрес присутствующих.

— Люди, послушайте внимательно, те кто отдавал за меня свой голос и кто не давал. Если вы сразу палец вниз, то не приходите ко мне на приемы. Публичные слушания, для гражданского общества, — это не собрание, не митинги и не протесты. Это специально выделенное время и территория, где каждый житель может подать свои замечания и предложения по проекту документа, вынесенного не публичные слушания. Что сегодня происходит…. Да замолчите вы, кликуши!. Здесь сегодня категорическое недоверие к власти. И все, что мы бы вам не говорили, вы будете принимать именно так. У вас один вопрос: скажите, почему нам будет лучше? Вам пытался Иванов сказать. Так вы же даже не слушаете! Вы не умеете слушать! И вся проблема, на самом деле в вас! — высказалась депутат.

В своем инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Пушкина заявила, что встреча далась ей тяжело.

— Сложные ощущения. Крики. Оскорбления. Агрессивность.Неумение слушать и слышать друг друга. Как журналист с 30-летним стажем могу сказать, что тема преисполнена манипуляциями. А кто-то, из-за отсутствия достоверной информации, попросту пребывал в полном недоумении, — резюмировала депутат.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram