Daily News

Дана Борисова призналась, что вынуждена пользоваться гормональной мазью после визита на «Модный приговор»: телеведущая требует извинений

43-летняя Дана Борисова стала героиней программы «Модный приговор» и осталась очень недовольна результатом. По словам телеведущей, стилисты ее покрасили, но обещали, что средство будет без аммиака, что на деле оказалось совсем не так. В итоге Борисова получила не только испорченные волосы, но и ожог кожи головы. По ее словам, теперь она вынуждена пользоваться гормональной мазью, чтобы ликвидировать ошибки «профессионалов».

Они даже трубку не берут, — пожаловалась Дана Борисова «СтарХиту». — Вчера какое-то письмо прислали, в котором написали, что краска была щадящей. До съемок у меня были хорошие волосы. Я не могу связаться с человеком, который красил мне волосы. Мне необходимо поговорить с ним, чтобы выяснить детали окрашивания, я же у врача наблюдаюсь. Никто не приносит мне извинения. Пусть все это останется на их совести.

Причем Дана уверяет: изначально она вообще не планировала идти на «Модный приговор»:

Они дежурили у меня в подъезде, докучали звонками, обещали большой гонорар, и в итоге я сломалась, – поделилась Борисова. – Но, конечно, такого ада я не ожидала.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram